24.02.2023 15:39

Орленок-Спортсмен

Уже шестой месяц учащиеся 2класса участвуют в Федеральном проекте РДДМ и реализуют программу развития социальной активности младших школьников «Орлята России». За это время ребята успешно прошли 4 трека «Орленок-Лидер», «Орлёнок-Эрудит», «Орлёнок-Мастер», «Орлёнок-Доброволец» , и наступил момент завершения пятого трека «Орлёнок-Спортсмен». В течение 4 недель второклассники детально разбирали понятие ЗОЖ и его компоненты, составляли трекеры полезных привычек и режим питания школьника, придумывали и проводили игры для товарищей.