26.01.2024 06:30

ПДД

В нашей школе регулярно проводятся занятия по БДД, где учащиеся приобретают теоретические знания по безопасности и показывают их на практических занятиях.

Соблюдение техники безопасности на дороге и в общественном транспорте имеет огромное значение для жизни в современном мире. Инструктаж позволяет обучать детей правилам безопасного перехода дороги, управления транспортными средствами и использования общес твенного транспорта, что снижает риск несчастных случаев. Обучение помогает осознать, что действия на дороге влияют на их собственную и чужую жизни, что делает детей более ответственными участниками движения. В нашей школе применяются различные формы работы в этом направлении: классные часы, викторины, квесты, практические занятия.