28.09.2017 11:18

Срок действия лицензии - бессрочно

Приложени к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ двух ступеней общего образования:

первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

Формы обучения:

- очная;

- самообразование;

- семейная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - 27 января 2026 г.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования 2021г.

Основная образовательная программа основного общего образования 5-9 класс

Основная образовательная программа основного общего образования 2021г

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА СТУПЕНИ НАЧАЛЬНОГО И ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2023-2027 учебный год

Календарный план воспитательной работы МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П Маресьева  на 2023-24 учебный год для начального общего образования

Календарный план воспитательной работы МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П Маресьева  на 2023-24 учебный год для основного общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (5-9кл) обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.1).

Адаптированная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой в психическом развитии (Вариант 7.1)

Учебный план 2023-2024 уч.г.

Календарный учебный график

В 2024-2025 учебном году в школе обучается 99 учащихся в  1-9 классах за счет бюдженых ассигнований.

Язык преподавания:
                                                                         Основной язык преподавания русский язык.
                                                                         Дополнительно изучается английский язык