19.05.2022 22:23

Коронавирус

13703311(1).png74266252(1).jpg26266906(1).jpg86071821(1).jpg12504337(1).jpg68824960.jpg31901797(1).jpg68280844(1).jpg

Постановление  главы администрации (губернатор) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 О введении режима повышенной готовности на территории краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)

Об организации работы в МБУ МО Динской район ООШ №9 имени А. П. Маресьева.

График питания учащихся МБОУ МО Динской район ООШ №9 имени А. П. Маресьева на 2020-2021 учебный год.

Правила оказания услуг общественного питания

График сопровождения учащихся МБОУ МО Динской район ООШ №9 имени А. П. маресьева при подвозе школьным автобусом.

Об утверждении списка учащихся, подлежащих подвозу на школьном автобусе.

Автобусные перевозки 2020 (методические рекомендации)

Организация перевозки группы детей автобусами

Уважаемые родители БОУ ООШ 9 !!!
    В настоящее время учащиеся школ Кубани находятся на весенних каникулах до 12 апреля. с 28 марта каждый из нас живет в режиме самоизоляции в рамках профилактики заболевания коронавирусом.

С 13 апреля 4 четверть начнётся с организации образовательной деятельности с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий для учащихся 1-9 классов.

Школьники овладеют всеми учебными программами в полном объеме с помощью образовательных онлайн-сервисов, тестирование которых в данный момент проходят педагоги школы.

Также осуществляется мониторинг технической оснащенности учащихся для оценивания возможностей дистанционного обучения и планирование учебного процесса для каждого школьника.

Ранее стало известно о переносе сроков ОГЭ и ЕГЭ: основной период ОГЭ начнётся 9 июня, а ЕГЭ - 8 июня. Подготовка к ГИА в 9 и 11 классах будет проходить также в дистанционном режиме с помощью специализированных онлайн-сервисов.

Школа найдёт подход к каждому ребёнку, обеспечив его дистанционное обучение в удобной для него форме. Находитесь всегда на связи с классными руководителями и администрацией школы посредством Интернета и телефона.
    Просматривайте новостные ленты школьного сайта, где вы увидите актуальную информацию.

1. Школьный сайт http://shkoola-9.ucoz.ru
    2. Раздел "Дистанционное обучение" школьного сайта http://shkoola-9.ucoz.ru/index/distancionnoeobuchenie/0-186
    3. Раздел "Коронавирус" школьного сайта http://shkoola-9.ucoz.ru/index/koronavirus/0-187
    4. Группы классных коллективов в WatsApp.

7 ШАГОВ ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ МАСКУ

ПРАВИЛА ДЕЗИНФЕКЦИИ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ