19.05.2022 21:57

Персональные данные

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2012 года № 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами" согласно Перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами п.2 создана данная страница сайта Бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район «Основная общеобразовательная школа № 9»

Типовая форма согласия на обработку персональных данных

О персональных данных -152 ФЗ от 27.07.2006

Заявление-согласие на обработку персональных данных сотрудника

Заявление -согласие на обработку персональных данных для родителей

Заявление- согласие на обработку персональных данных для учащихся

Положение об ответственном за организацию обработки персональных данных