19.05.2022 21:30

Антинарко

Материалы по антинарко, подготовленные Управленим по контролю за оборотом наркотиков

План  мероприятий по проведению социально-психологического тестирования обучающихся в МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П. Маресьева, направленного на выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ

ЦЕЛЕВАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Антинарко»  в МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П. Маресьева на 2021-2026 гг.

Приказ № 70/6-О от 27.08.2021г."О проведении социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Динской район в 2021-2022 учебном году"

Приложение 1. Процедура проведения тестирования

План мероприятий антинаркотической направленности в  МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П. Маресьева  на 2022-2023 учебный год

Отчет по итогам проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, проводимого в период с 1 по 30 июня 2021 г. на территории муниципального образования Динской район ООШ № 9 имени А.П. Маресьева.

Программа "Антинарко"

ПЛАН ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, БЕЗНАДЗОРНОСТИ, НАРКОМАНИИ, НЕГАТИВНЫХ ПРИВЫЧЕК

План антитабачной пропаганды

Анкетирование о курении