19.05.2022 19:29

Каникулы

В дни зимних каникул учащиеся МБОУ МО Динской район принимали участие в организованных мероприятиях.Ребята были задействованы в турнире по настольному теннису, соревнованиях по шахматам, работали в кружках, занимались проектной деятельностью,   участвовали в викторине по БДД и др.

Весенние каникулы

Приказ О мерах по обеспечению безопасности в период проведения весенних каникул

Приказ О дежурстве по школе в период весенних каникул 2021-2022 учебного года.

План мероприятий по работе с учащимися в период весенних каникул.

ПЛАН мероприятий по  обеспечению безопасности в период весенних каникул  в МБОУ О Динской район ООШ № 9 им  ни А.П. Маресьева (2021-2022 учебный  год)

Памятка для учащихся

Зимние каникулы

Приказ Об организации работы по обеспечению безопасности

Информация об ответственных дежурных

План мероприятий по обеспечению безопасности в период зимних каникул

План мероприятий по работе с учащимися в период зимних каникул

График посещения состоящих на профилактическом учете

Это необходимо знать

Памятка для учащихся

Осенние каникулы

Приказ МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П.Маресьева"Об организации работы образовательных организациях в период осенних каникул 2020/2021 учебного года"

План мероприятий по работе с учащимися в период  осенних каникул.

ПЛАН мероприятий по  обеспечению безопасности в период осенних каникул в МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П. Маресьева(2020-2021 учебный  год).

График посещения учащихся и семей МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П .Маресьева. состоящих на всех видах профилактического учета в период осенних каникул 2020-2021 учебного года.

Протокол общешкольного родительского собрания МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П. Маресьева

График дежурства учителей МБОУ ООШ №9 на период осенних каникул 2020-2021 учебного года.

Памятка учащимся на осенние  каникулы 2020.

ПАМЯТКА  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ МБОУ МО Динской район ООШ №9 имени А.П. Маресьева Правила безопасности учащихся в период осенних  каникул  2020-2021 уч. год.

Занятость учащихся, состоящих на различном профилактическом учёте во время осенних каникул (2020-2021 учебный год)

Информация об итогах организации и проведения зимних каникул в МБОУ МО Динской район ООШ № 9 имени А.П.Маресьева в 2019-2020 году