11.09.2023 07:49

​​​​​​​Адреса педагогического опыта

«Обучение детей с ОВЗ в общеобразовательном классе с использованием современных образовательных педтехнологий». Выступление учителя начальных классов Бельчанской О.Н. на конкурсе Передовой педагогический декабрь 2017г.

РМО учителей начальных классов Мастер-класс на тему "Дифференцированный подход обучения детей с ОВЗ на уроках математике в 1 классе". Бельчанская О.Н. март 2018

2 октября 2022 г. прошло заседание школьного методического объединения учителей начальных классов, на котором  подвели итоги первой четверти и  разработали ИТРПК учителей начальных классов на 2022-2023 уч.г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

С ноября по декабрь прошел  региональный этап международного конкурса методических разработок "Урока Победы", в котором приняла участие  и стала ПРИЗЕРОМ учитель начальных классов Бельчанская Ольга Николаевна в номинации "Лучший классный час"

С октября 2019 г. по март 2020 г. 3 класс МБОУ МО Динской район ООШ №9 имени А.П. Маресьева классный руководитель Бельчанская О.Н. приняли участие во Всероссийском проекте "Здоровое питание от А до Я", Результатом стала победа во Всероссийском конкурсе "Самый активный педагог"

С ноября по декабрь 2019 г. проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства "Мой лучший урок". Педагоги школы приняли активное участие в конкурсе. На конкурс было представлено 3 работы по третьему направлению - дополнительное образование.

- Бельчанская Ольга Николаевна, учитель начальных классов ООШ №9;

Призёры:

- Горишняя Анжелика Николаевна, учитель начальных классов ООШ №9;

- Ткачева Анна Ивановна, учитель начальных классов ООШ №9;

Поздравляем наших коллег!

27.11.2019г. Ткачева А.И. Выступление на районном семинаре учителей начальных классов «Семинар практикум учителей начальной школы по проблеме проектной деятельности младших школьников» Мастер-класс по тему «Проектная деятельность на уроках окружающего мира»

29 августа 2019 г. прошел районный Фестиваль педагогических идей «Шаг к успеху-2019г.». На фестивале со своим опытом работы "Развитие творческих способностей у учащихся на занятиях бисероплетеним" выступили учителя начальных классов Бельчанская Ольга Николаевна и Ткачева Анна Ивановна.

Поздравляем коллег!!!

9 января 2019 г. подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2018-2019 учебном году.  Всего   в   конкурсе   приняли  участие   5  педагогов БОУ ООШ №9,   которые  представили разработки   своих  уроков   в   соответствии   с   положением   конкурса.

Решение жюри муниципального конкурса «Мой лучший урок»

по направлениям:

-педагоги начальной школы (учителя начальных классов, воспитатели ГПД,психологи, логопеды)

Победитель:

Бельчанская Ольга Николаевна, учитель начальных классов ООШ №9