28.05.2024 07:57

ЛДП "Непоседы"

4 июня

Открытие смены лагеря с дневным пребыванием «Непоседы»на базе МБОУ ООШ 9 имени А.П.Маресьева.Традиционным стало и угощение мороженым в День защиты детей участников лагерной смены депутатом Новотитаровского сельского поселения Ереминским В.А.
    Счастливо

5 июня ключевым мероприятием в ЛДП "Непоседы" ООШ 9 стала Психологическая квест-игра "Мы против агрессии" направлена на эмоционально-волевое развитие школьников. Упражнения и задания учат организованности, умению работать в команде. Направлены на развитие познавательных процессов и коммуникативных навыков. И самое главное, она учит определять и различать эмоции, способствует пониманию своего эмоционального состояния и формирует умение бороться с агрессией. Терапевтические приемы снижают тревожность, успокаивают и способствуют безопасному переживанию негатива.Подготовила педагог психолог Шубинец Н.И.

7 июня Главным мероприятием в ЛДП
    "Непоседы" ООШ 9 стал ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КВЕСТ«СПАСИ НАШУ ПЛАНЕТУ!», который подготовила Бельчанская Ольга Николаевна 🔥

8 июня

В лагере «Непоседы» прошел день, посвященный правилам дорожного движения. В целях воспитания у детей осознанной необходимости в знании и соблюдении правил дорожного движения, воспитания грамотного пешехода.

10 июня ЛДП "Непоседы" прошел под девизом "Наша дружная семья ".Воспитанники лагеря проявили знания, смекалку, творческие способности

12 июня в нашей стране отмечается День России.Это праздник свободы, мира и добра.Он символизирует единство всего нашего многонационального народа.
    В МБОУ ООШ 9 имени А.П.Маресьева проведено ряд мероприятий приуроченных к этому дню. Все мероприятия направлены на воспитание нравственно-патриотических чувств у наших учащихся.
    К Дню России подготовлены и проведены следующие мероприятия:
    Оформление окон школы по теме Дня России.

День России.Конкурс рисунков на асфальте

13 июня в ЛДП «Непоседы» прошел день посвященный дню здоровья, Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место. В рамках праздника были проведены спортивные мероприятия, учителем физкультуры

14 июня в ЛДП «Непоседы» приезжал планетарий, В доступной форме детям рассказывают о планетах солнечной системы, о первых покорителях космоса. Тематика каждый раз многогранна и разнообразна. Также есть возможность увидеть близко нашу планету, луну, звезды, метеориты, окунуться и ощутить себя частицей громадного мироздания. А так же были проведены квест игры.

15 июня в ЛДП «Непоседы» состоялись спортивные игры.Сегодняшний день выдался захватывающим, а главное - ПОЛЕЗНЫМ. Оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В лагере сегодня было весело, впрочем, как и всегда!!!

17 июня в ЛДП « Непоседы» прошел квест на тему «Мир профессий» дети узнали множество новых профессий👏🏼

18 июня. Будни лагеря с дневным пребыванием "Непоседы". Каждому находится занятие по интересам.

19 июня в ЛДП «Непоседы» состоялся квест «Загадки лета» Воспитанники лагеря проявили знания, смекалку, творческие способности.Было весело и увлекательно.

20 июня в ЛДП «Непоседы» прошли веселые квесты. Воспитанники лагеря проявили свои спортивные навыки и качества. Было весело и увлекательно. Также прошла беседа по правилам безопасности на водоемах.

21 июня в ЛДП «НЕПОСЕДЫ» приезжал дом творчества и проводил мастер классы по профориентации.

22 июня